Результаты юбилейного V-о Блиц-турнира по мини-футболу
Юбилейный V открытый блиц-турнир по мини-футболу среди мужских команд Кубок «Техно Лайн» 31 октября 2015г. ДС "Импульс"
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
игры |
в |
н |
п |
голы |
очки |
место |
1 |
Дрим Тим (Протвино) |
3:2 |
0:2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-4 |
3 |
II |
|
2 |
ФК Протвино (Протвино) |
2:3 |
0:1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2-4 |
0 |
III |
|
3 |
Гладиус (Серпухов) |
2:0 |
1:0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
3-0 |
6 |
I |
Группа В
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
игры |
в |
н |
п |
голы |
очки |
место |
1 |
Студенты (Ферзиково) |
2:1 |
1:2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-3 |
3 |
II |
|
2 |
ВЕДА (Протвино) |
1:2 |
0:4 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1-6 |
0 |
III |
|
3 |
Техно Лайн (Протвино) |
2:1 |
4:0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
6-1 |
6 |
I |
Группа С
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
игры |
в |
н |
п |
голы |
очки |
место |
1 |
Б. братство (Протвино) |
3:0 |
3:1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
6-1 |
6 |
I |
|
2 |
ДЮСШ №2 (Протвино) |
0:3 |
0:1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0-4 |
0 |
III |
|
3 |
Филиал МПИ ФСБ РФ (Оболенск) |
1:3 |
1:0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2-3 |
3 |
II |
Группа D
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
игры |
в |
н |
п |
голы |
очки |
место |
1 |
Фортуна (Оболенск) |
2:1 |
1:5 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-6 |
3 |
II |
|
2 |
Атлант (Кременки) |
1:2 |
1:4 |
2 |
0 |
0 |
2 |
2-6 |
0 |
III |
|
3 |
МФК Техно Лайн (Протвино) |
5:1 |
4:1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
9-2 |
6 |
I |
Золотой Кубок
Полуфинал №1 А1 – D1 Гладиус (Серпухов) - МФК Техно Лайн (Протвино) 0:5
Полуфинал №2 В1 – С1 Техно Лайн (Протвино) - Б. братство (Протвино) 0:1
Матч за 3 место: Гладиус (Серпухов) - Техно Лайн (Протвино) 0:5
ФИНАЛ: МФК Техно Лайн (Протвино) - Б. братство (Протвино) 2:0
1 МЕСТО – МФК Техно Лайн (Протвино)
2 МЕСТО – Б. братство (Протвино)
3 МЕСТО – Техно Лайн (Протвино)
Серебряный Кубок
¼ финала №1 A2-D3 Дрим Тим (Протвино) - Атлант (Кременки) 1:3
¼ финала №2 B2-C3 Студенты (Ферзиково) - ФСБ РФ (Оболенск) 4:2
¼ финала №3 D2-A3 Фортуна (Оболенск) - ФК Протвино (Протвино) 3:0
¼ финала №4 C2-B3 ДЮСШ №2 (Протвино) - ВЕДА (Протвино) 0:1
Полуфинал №1 A2-D3 - C2-B3 Атлант (Кременки) - ВЕДА (Протвино) 0: 2
Полуфинал №2 B2-C3 - D2-A3 Студенты (Ферзиково) - Фортуна (Оболенск) 0:3
Матч за 3 место: Атлант (Кременки) - Студенты (Ферзиково) (-:+)
ФИНАЛ: ВЕДА (Протвино) - Фортуна (Оболенск) 0:1
1 МЕСТО – Фортуна (Оболенск)
2 МЕСТО – ВЕДА (Протвино)
3 МЕСТО – Студенты (Ферзиково)
Номинации:
Лучший вратарь – Гребенщиков Денис команда Фортуна (Оболенск)
Лучший защитник – Наавгуст Дмитрий команда Б. братство (Протвино)
Бомбардир (5 голов) – Силаев Илья команда МФК Техно Лайн (Протвино)
Полезный игрок – Дмитриков Кирилл команда МФК Техно Лайн (Протвино)
Опасный игрок - Наавгуст Алексей команда Б. братство (Протвино)
Лучший судья – Катков Михаил Федорович
Лучший тренер – Клишин Владимир
Лучший пенальтист – Федоров Денис команда Студенты (Ферзиково)
Лучший игрок самой молодой команды – Старцев Андрей команда ВЕДА (Протвино)
Лучший снайпер (мяч в корзину) - Наавгуст Дмитрий команда Б. братство (Протвино)
Лучший «чеканщик» (жонглирование мячом, более 550 раз) – Литвинов Виктор команда МФК Техно Лайн (Протвино)