Чемпионат России по гандболу среди мужских команд первой лиги
С 24 мая 2019 года по 26 мая 2019 года во дворце спорта "Импульс" проводился «Чемпионат России по гандболу среди мужских команд первой лиги».
По итогам встреч команд призовые места распределились так:
1 место - Спартак (Черкесск)
2 место - РЭУ им Плеханова (Краснодар)
3 место - Витязь (Владивосток)
РАСПИСАНИЕ ИГР
Чемпионата России по гандболу среди мужских команд первой лиги
24 мая 2019г.
1 игра РЭУ им Плеханова (Краснодар) - Зилант (Казань) – 12.00
2 игра Приморская СШОР (Санкт-Петербург) - Амур (Благовещенск) - 14.00
3 игра Витязь (Владивосток) - УрФУ (Екатеринбург) - 16.00
Парад открытия – 18.00
4 игра Ленинградец (Санкт Петербург) - Спартак (Черкесск) – 18.30
25 мая 2019г.
5 игра проигравшие игры 1 - проигравшие игры 2 – 12.00
6 игра проигравшие игры 3 - проигравшие игры 4 – 14.00
7 игра победитель игры 1 - победитель игры 2 – 16.00
8 игра победитель игры 3 - победитель игры 4 – 18.00
26 мая 2019г.
9 игра проигравшие игры 5 - проигравшие игры 6 – 09.00
10 игра победитель игры 5 - победитель игры 6 – 11.00
11 игра проигравшие игры 7 - проигравшие игры 8 – 13.00
12 игра победитель игры 7 - победитель игры 8 – 15.00
«XI-й открытый турнир г. Протвино по мини-футболу среди мужских команд, посвященный празднику «День Труда»
21 апреля 2019года с 10.00 до 15.00 в МАУ г. Протвино «Дворец спорта «Импульс» пройдет «XI-й открытый турнир г. Протвино по мини-футболу среди мужских команд, посвященный празднику «День Труда». Ждем всех желающих жителей и гостей нашего города!!!
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Игры |
В |
Н |
П |
Голы |
Очки |
1 |
"Фортуна" (Оболенск) |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
|
2 |
"Боевое братство" (Протвино) |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
|
3 |
"Техно Лайн" (Протвино) |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
|
4 |
"Сан-Жермен" (Протвино) |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
Расписание матчей Группы А:
10:00 "Боевое братство" - "Техно Лайн"
10:20 "Фортуна" - "Сан-Жермен"
10:40 "Боевое братство" - "Фортуна"
11:00 "Техно Лайн" - "Сан-Жермен"
11:20 "Сан-Жермен" - "Боевое братство"
11:40 "Фортуна" - "Техно Лайн"
12:00 - Открытие турнира
Группа Б
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Игры |
В |
Н |
П |
Голы |
Очки |
1 |
"Звезда" (Серпухов) |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
|
2 |
"СШ №2" (Протвино) |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
|
3 |
"Атлант" (Кременки) |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
|
4 |
"Лестер" (Протвино) |
|
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
Расписание матчей Группы Б:
12:20 "СШ №2" - "Атлант"
12:40 "Звезда" - "Лестер"
13:00 "СШ №2" - "Звезда"
13:20 "Атлант" - "Лестер"
13:40 "Лестер" - "СШ №2"
14:00 "Звезда" - "Атлант"
Матч за третье место:
14:20 "2 место Группы Б" - "2 место Группы А"
ФИНАЛ:
14:40 "1 место Группы А" - "1 место Группы Б"
15:00 - Награждение и закрытие турнира
Номинация:
Лучший игрок финала -
Кубок президента клуба единоборств «Эридан» по пхумсэ
07 апреля 2019 года с 10.00 до 20.00 МАУ г. Протвино "Дворец спорта "Импульс" на универсальной спортивной арене примет «Кубок президента клуба единоборств «Эридан» по пхумсе и торжественную церемонию приема юных спортсменов клуба единоборств «Эридан» в ряды Всероссийского детско-юношеского, военно-патриотического общественного движения «ЮнАрмия».