Муниципальное Автономное Учреждение г. Протвино «Дворец спорта «Импульс» приглашает жителей, болельщиков и гостей г. Протвино на захватывающие соревнования по гандболу. В период c 20 марта 2019 года по 29 марта 2019 года будет проводиться «III - этап (финал) Первенства России по гандболу сезона 2018/2019 г. среди юношей до 19 лет». Количество заявленных
участников 12 команд из различных субъектов Российской Федерации. Торжественное открытие соревнований запланировано на 18.30 21 марта 2019 года.
Расписание игр III-го этапа (финал) Первенства России по гандболу сезона 2018/2019 г. среди юношей до 19 лет
Участвующие команды:
ПОДГРУППА «А» |
ПОДГРУППА «Б» |
||
1. |
Астраханская область |
1. |
Санкт-Петербург |
2. |
Краснодарский край |
2. |
ЯНАО |
3. |
Волгоградская область |
3. |
Московская область-1 |
4. |
Пермский край |
4. |
Ставропольский край |
5. |
Московская область-2 |
5. |
Самарская область |
6. |
ХМАО |
6. |
Москва |
20 марта 2019 года (среда) – день приезда, опробование зала |
|||||
09:00 |
|
15:00 |
|
||
10:00 |
|
16:00 |
|
||
11:00 |
|
17:00 |
|
||
12:00 |
|
18:00 |
|
||
13:00 |
|
19:00 |
|
||
14:00 |
|
20:00 |
Техническое совещание |
||
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП |
|||||
время |
Команда А |
Номер матча |
Команда Б |
||
21 марта 2019 года (четверг) - ИГРЫ |
|||||
10:00 |
Санкт-Петербург |
16 |
Ставропольский край |
||
11:45 |
Астраханская область |
01 |
Пермский край |
||
13:30 |
ЯНАО |
17 |
Москва |
||
15:15 |
Краснодарский край |
02 |
ХМАО |
||
17:00 |
Волгоградская область |
03 |
Московская область-2 |
||
18:30 |
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ |
||||
19:15 |
Московская область-1 |
18 |
Самарская область |
||
22 марта 2019 года (пятница) - ИГРЫ |
|||||
10:00 |
Ставропольский край |
19 |
ЯНАО |
||
11:45 |
Московская область-2 |
05 |
Астраханская область |
||
13:30 |
Самарская область |
20 |
Санкт-Петербург |
||
15:15 |
Пермский край |
04 |
Краснодарский край |
||
17:00 |
ХМАО |
06 |
Волгоградская область |
||
18:45 |
Москва |
21 |
Московская область-1 |
||
23 марта 2019 года (суббота) - ИГРЫ |
|||||
10:00 |
Санкт-Петербург |
22 |
Москва |
||
11:45 |
Пермский край |
09 |
Московская область-2 |
||
13:30 |
Ставропольский край |
24 |
Самарская область |
||
15:15 |
Краснодарский край |
08 |
Волгоградская область |
||
17:00 |
Астраханская область |
07 |
ХМАО |
||
18:45 |
ЯНАО |
23 |
Московская область-1 |
||
24 марта 2019 года (воскресенье) – свободный от игр день, тренировки |
|||||
08:00 |
|
14:00 |
|
||
09:00 |
|
15:00 |
|
||
10:00 |
|
16:00 |
|
||
11:00 |
|
17:00 |
|
||
12:00 |
|
18:00 |
|
||
13:00 |
|
19:00 |
|
||
25 марта 2019 года (понедельник) - ИГРЫ |
|||||
10:00 |
ЯНАО |
25 |
Самарская область |
||
11:45 |
Краснодарский край |
10 |
Московская область-2 |
||
13:30 |
Москва |
27 |
Ставропольский край |
||
15:15 |
Волгоградская область |
11 |
Астраханская область |
||
17:00 |
ХМАО |
12 |
Пермский край |
||
18:45 |
Московская область-1 |
26 |
Санкт-Петербург |
||
26 марта 2019 года (вторник) - ИГРЫ |
|||||
10:00 |
Самарская область |
28 |
Москва |
||
11:45 |
Московская область-2 |
13 |
ХМАО |
||
13:30 |
Санкт-Петербург |
30 |
ЯНАО |
||
15:15 |
Волгоградская область |
14 |
Пермский край |
||
17:00 |
Астраханская область |
15 |
Краснодарский край |
||
18:45 |
Московская область-1 |
29 |
Ставропольский край |
||
27 марта 2019 года (среда) – свободный от игр день, тренировки |
|||||
08:00 |
|
14:00 |
|
||
09:00 |
|
15:00 |
|
||
10:00 |
|
16:00 |
|
||
11:00 |
|
17:00 |
|
||
12:00 |
|
18:00 |
|
||
13:00 |
|
19:00 |
|
||
ОСНОВНОЙ ЭТАП |
|||||
28 марта 2019 года (четверг) - ИГРЫ |
|||||
10:00 |
А5 |
31 |
Б6 |
||
11:45 |
А6 |
32 |
Б5 |
||
13:30 |
А3 |
33 |
Б4 |
||
15:15 |
А4 |
34 |
Б3 |
||
17:00 |
А1 |
35 |
Б2 |
||
18:45 |
А2 |
36 |
Б1 |
||
29 марта 2019 года (пятница) - ИГРЫ |
|||||
10:00 |
проигравший матча 31 |
37 |
проигравший матча 32 |
||
11:45 |
победитель матча 31 |
38 |
победитель матча 32 |
||
13:30 |
проигравший матча 33 |
39 |
проигравший матча 34 |
||
15:15 |
победитель матча 33 |
40 |
победитель матча 34 |
||
17:00 |
проигравший матча 35 |
41 |
проигравший матча 36 |
||
18:45 |
победитель матча 35 |
42 |
победитель матча 36 |
||
20:15 |
ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ |
||||