11 июня,  накануне празднования Дня России, в спорткомплексе «Импульс» г. Протвино прошли соревнования 1-го этапа Фестиваля спорта инвалидов Московской области Юго-Западной зоны Подмосковья по волейболу сидя, в которых принимали участие спортсмены из городов: Троицк, Подольск, Чехов, Серпухов, Климовск, Протвино, а также Серпуховского и Подольского районов.

Команда городской организации «Всероссийского общества инвалидов» из Протвино завоевала в этих захватывающих соревнованиях  1 место, 2-е заняла команда города Подольск, а 3-е место заняла команда Серпухова. Игра была очень жаркой, так как в составе команд-победителей играли члены сборной Московской области. Команды, занявшие призовые места, награждены победными кубками, а также памятными медалями и подарками от Московской областной организации «Всероссийского общества инвалидов».  Эта победа – лучший подарок к Дню России!